Дача 160 м? на участке 8 сот. - объявление N72833299

Реклама
Дома Киржач, Более месяца назад

Продаю шикарную ДАЧУ!

2-этажный дом с мансардой общей площадью 160 м? мансарда около 40 м?свободной планировки (брус) на участке 8 сот., 12 км до города в хорошем охраняемом СНТ, 75 км., от МКАД по Щелковскому, Горьковскому или по Ярославскому шоссе (Владимирская область, Киржачский район), д.Аленино, рядом с д.Дубки.

Дом брусовой (утепленный) в отличном состоянии, обшит снаружи сайденгом. На первом этаже холл, сан/узел, кухня-столовая, гостиная, 2 комнаты, на втором этаже гостиная и 2-к большие спальни. Вода в доме и на кухне (центральный водопровод) с водонагревателем, так же есть своя скважина, отопление печное, канализация – выгребная яма, свет.

Участок 8 соток ровный, сухой правильной формы в заборе. На участке беседка, баня,кухня, навес под две машины, хоз/блок, тропики выложены из мрамора. Так же на участке множество плодовых деревьев и кустарников (смородина, крыжовник, малина, груша, слива, яблоня и т.д.

Дом в отличном состоянии и готов для круглогодичного проживания.

Вокруг сосновый лес, 7 минут до большого озера, 2 минуты до чистой речки. Хорошие соседи, отличное место для отдыха! Круглогодичный подъезд и охрана СНТ. Документы в порядке и готовы для продажи. Показ в любое для Вас удобное время!

СДЕЛКА ПОД КЛЮЧ!
Расстояние до города, км: 16
Площадь дома, м?: 160
Вид объекта: Дачи
Площадь участка, сот.: 8
Этажей в доме: 2
Право собственности: Собственник
Адрес: Владимирская область, Киржачский район, СНТ Энтузиаст-2
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 8 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:160.м2
Цена:2250000,00