Дача 50 м? на участке 12 сот. - объявление N73201671

Реклама
Дома Киржач, Более месяца назад

Продаю дачу в СНТ «Дубки» Киржачского района Владимирской области. Участок 12 соток( два участка объединённых в один),с летним домом. На участке водопровод для полива,скважина для питья с вводом в дом и душ,туалет,газ без ввода в дом. Установлен забор на 6 соток металический штакетник с калиткой и воротами возле входа в дом,на вторые 6 соток забор из сплошного профнастила с усиленными и широкими воротами ( планировали под парковочное место). Один из участков с домом,душем и туалетом,второй был докуплен позже,расчищен от поросли. Нанимали бригаду рабочих,докупали несколько машин земли и выравнивали участок,после чего был засеян. Планировался газон или территория для отдыха. Но обстоятельства сложились так,что 3 года никто не ездил на дачу,поэтому участки заросли.
Дом летний с верандой и двумя входами и крыльцами(в сам дом и в веранду) В самом доме -прихожая с лестницей на второй этаж под крышу,комната с печкой. На веранде кухня,зона для отдыха(можно использовать как комнату),бойлер. Горячая вода как в кране дома,так и в душе (душ на участке). Полностью заменена проводка в доме и окна (стеклопакет в дереве). Но дом летний и требует ухода.

На втором участке одноэтажный дом с прихожей и спальней с печкой ( можно использовать как гостевой или для хранения вещей) но так же нуждается в доп вложениях.

СНТ охраняется,приятные соседи,в основном семьи с детьми и люди пожилого возраста.

Торг!!!
Расстояние до города, км: 15
Площадь дома, м?: 50
Вид объекта: Дачи
Площадь участка, сот.: 12
Этажей в доме: 2
Право собственности: Собственник
Адрес: Владимирская область, Киржачский район, СНТ Дубки
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 12 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:50.м2
Цена:650000,00