Дом 250 м? на участке 18 сот. - объявление N72865785

Реклама
Дома Киржач, Более месяца назад

ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКТУАЛЬНО ПО ЗАЯВЛЕННОЙ ЦЕНЕ ДО НОВОГО ГОДА! УСПЕЙ КУПИТЬ 2 ЗИМНИХ ДОМА ПО ЦЕНЕ ОДНОГО!!!

Продаю 2 шикарных зимних дома на обработанном ухоженном и крайнем к лесу участке 20 соток! Брусовые дома с утеплением для круглогодичного проживания, в 65 км от МКАД по Горьковскому, Щелковскому, Ярославскому направлению. Владимирская область, Киржачский район. д.Песьяне. ИЖС, ПМЖ!
Отопление от твердотопливного котла электрический котёл печи и камины! Вода скважина на участке, разводка по домам сделана, горячая и холодная вода круглый год! Внутри и с наружи дома сделаны из качественных материалов! В первом доме 4 спальных комнаты, сан.узел, душевая кабина и кухня и большая терраса. Во втором доме 3 спальных Комнаты, кабинет и большая кухня-столовая! Второй этаж без отделки, потолок утеплен! Уютная планировка с большими светлыми комнатами, все в хорошем состоянии. На огороженном и ухоженном участке 20 соток: гараж, дровник, курятник, вальер для собаки, козлятник (возможно приспособить под любую живность) и ШИКАРНАЯ БРЕВЕНЧАТАЯ новая Русская Баня!!!
Плодовые деревья, яблони, груши, смородина в изобилии! Плиткой выложены все дорожки к домам. Круглогодичный удобный подъезд. Деревня жилая, работает магазин, хорошее транспортное сообщение!
Уважаемые клиенты, с полным ассортиментом нашего магазина ВЫ можете ознакомиться перейдя по гиперссылке «Агентство недвижимости ЛЮКС» под объявлением.
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 17
Площадь дома, м?: 250
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 18
Право собственности: Собственник
Адрес: Владимирская область, Киржачский район, посёлок Песьяне
Материал стен: Бревно
Сделка: Продам
Площадь участка: 18 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:250.м2
Цена:3300000,00