Лот 40859. Киржач. Дом в черте города. Кирпичный дом, внешне - объявление N76575480

Реклама
Дома Киржач, Более месяца назад

Лот 40859. Киржач. Дом в черте города. Кирпичный дом, внешне отделан декоративным кирпичом, площадью 450 кв.м с отделкой "под ключ".

У дома кровля - металлочерепица, окна - пластиковые стеклопакеты. В доме на 1-м этаже уютная кухня-столовая, гостиная, спальня, с/у, гардеробная. На 2-м этаже 3 спальни (одна с выходом на балкон), с/у. В цокольном этаже расположен тренажёрный зал, санузел, бойлерная. Дом отделан качественными материалами. Полностью меблирован (вся мебель дизайнерская) и оборудован всей необходимой современной техникой.

Участок 19 сот. огорожен забором из металлопрофиля с кирпичными столбами и автоматическими коваными воротами и калиткой. На участке расположен гараж на две машины (60 кв.м), оборудована детская игровая зона. Ландшафтный дизайн, сад, хвойные деревья, цветник, теплица, клубничная плантация - всё это выполнено со вкусом и любовью. ИЖС. Коммуникации: магистральный газ, газовый котёл "де Дитрих", электричество 25 кВт (собственный трансформатор), центральный водопровод с системой очистки и фильтрации воды, скважина с системой полива газона глубиной 14 м, переливной септик.

Инфраструктура города Киржача и мкр-на Красный Октябрь, Освещённые улицы. Отличное сообщение с Москвой и Владимиром. В 100 м река Киржач. BuyReklama.ru

Площадь, м2:450.м2
Месторасположение:Киржач, Набережная, д.1
Цена:21840000,00