Дом 100 м? на участке 12 сот. - объявление N74048304

Реклама
Дома Киржач, Более месяца назад

ПРОДАЖА 50% ОТ СЕБЕСТОИМОСТИ, от собственника. Дом попадает под программу РАЗВИТИЕ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ, ипотека 2.7 % годовых !

Продам дом 70 км от МКАД по Щелковскому, Горьковскому или Ярославскому направлению. В д. Аленино Киржачского района. Дом из КЛЕЕНОГО БРУСА общей площадью почти 100 кв.м, со всеми коммуникациями. (свет, вода, септик) Деревня газифицирована. В доме большая кухня-гостиная, 3 изолированные спальни, С/У. Высокие потолки. Участок 12 соток ПМЖ, ИЖС, ровный, сухой. Есть возможность приобретения соседнего участка. На участке забетонирована площадка под а/м. Уличное освещение. Развитая инфраструктура. В пешей доступности река Шерна, и Храм Святого Николая Чудотворца. Оперативный показ. Звоните прямо сейчас.

Эксклюзивная продажа! Торг при осмотре. КЛЮЧИ ТОЛЬКО В НАШЕМ АГЕНТСТВЕ.( остальные перепродают по большей цене с привлечением НАС.

Продажа возможна как за наличный расчет, так и в ипотеку, и с помощью материнского и др. сертификатов. Заявку на ипотеку Вы можете подать и получить одобрение в нашем офисе.( одобрение кредита в офисе агентства)
Этажей в доме: 1
Расстояние до города, км: 20
Площадь дома, м?: 100
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 12
Право собственности: Собственник
Адрес: Владимирская область, Киржачский район
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 12 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:100.м2
Цена:2399000,00

Примерно за те же деньги